The Future Is Here

Объявление

Объявление
Наша ролевая пока не открыта... Администрация делает все возможное, для того, чтобы вам было комфортно и интересно играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Future Is Here » О себе » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]Имя:[/b] [i][/i]
[b]Возраст, дата рождения:[/b] [i][/i]
[b]Город:[/b] [i][/i]
[b]Интересы:[/b] [i][/i]
[b]Несколько слов, которыми вы можете себя описать:[/b] [i][/i]
[b]Любимая музыка[/b] [i][/i]
[b]Любимый фильм[/b] [i][/i]
[b]Любимый актёр/актриса[/b] [i][/i]

0

2

Имя: Варварочка, или как все зовут- Вареничек))))
Возраст, дата рождения: 17 лет родилась 10.03.1992
Город: Саратов
Интересы: все и сразу. Люблю рисовать, хорошо рисую, люблю петь... хорошо пела, музыка-наше все))) читаю множество книг на разные темы.
Несколько слов, которыми вы можете себя описать: Импульсирую в разных направлениях и тормознуть меня лишь может мой любимый братик
Слушаю: злой вопрос, я на него уже ответила....
Обожаю: Музыку, книги, фильмы, шоколад, своих друзей
Любимые книги: Ст. Майер, С. Садов, Д. Емец, Йон Колфер, Елена Крыжановская, Н. Первухина, О. Громыко, Ольга Денисова, О. Мяхар, А. Парфенова, Н. Тимошенко, Диана Уин Джонс, Л. Астахова, Белянин, Т. Адрианова, Яна Алексеева, Шекспир. Еще кучу забыла.
Любимый фильм: (это любимый раздел) Хроники Нарнии, Гарри Поттер, Сумерки, Форсаж, Стритрейсеры, Мост в терабитию, Ведьмина Гора, Чернильное сердце, Братья Гримм. Лучшие фэнтези серии Холлмарк, 10 королевство, страна фей, снежная королева, Все диснеевские мультики(старые)... и и и я еще не закончила!!!

0

3

Имя: Виктория
Возраст, дата рождения: 19 лет, 18 декабря 1989
Город: Липецк
Интересы: обожаю ходить в кинотеатры, танцевать (только редко получается), писать стихи и книги.
Несколько слов, которыми вы можете себя описать: Спокойная, терпеливая (до поры до времени), весёлая, оптимистка.
Любимая музыка E.Nomine, OOMPH!, Within Temptation, Ария, Nickelback, Placebo, acdc и саундтреки к фильмам.
Любимый фильм Английский пациент, Убей меня нежно, Властелин колец, 1408, Бойцовский клуб, Поймай меня, если сможешь.  Сериалы: Сверхъестественное, Вспомни, что будет, Герои.
Любимый актёр/актриса Рэйф Файнс, Джозеф Файнс, Рейчел МакАдамс, Эван МакГрегор, Натали Портман
Любимые книги: Сумерки (вся сага), Грозовой перевал, Жена путешественника во времени, Поймай меня, если сможешь

0

4

Имя: Антон
Возраст, дата рождения: 11.12.12.1997
Город: Кунгур
Интересы: Комп,инке,музыка,гуляние,аниме)
Несколько слов, которыми вы можете себя описать: Позитиффный чулавег,который обожает аниме,в особености ШК и ПОкемоны,и любит читать фентези.
Любимая музыка Рок & MArlyn Manson
Любимый фильм Их очень много...
Любимый актёр/актриса Также многа...точнее не выделяю никого любимыми...

0


Вы здесь » The Future Is Here » О себе » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно